Сегодня в музее

15.11.18

15 ноября в 17.00. в Кабардино-Балкарском музее изобразительного искусства им. А.Л. Ткаченко откроется  юбилейная выставка Рустама Тураева "Мои правила".

"Ночь искусств"

01 ноября 2018 в 16.00  г в залах ГКУК "Музей ИЗО им. Ткаченко" состоится открытие выставки,ставшей уже традиционной для музея, фотоклуба «Свой стиль».
А 04 ноября 2018 г. будет проведена общероссийская акция "Ночь искусств".

«Ночь искусств» в Музее ИЗО им. Ткаченко начнется в 18:00. В это время начнут работать мастер-классы для детей по художественному искусству. Параллельно будет запущен «Экранный концерт» – проекция концертных номеров на стене музея в малом зале.

Художественный перформанс от Астемира Кудаева ждет гостей в первом зале. Все желающие смогут принять участие в фотосессии от студентов режиссерского отделения СКГИИ, а также проявить свою фантазию и талант на крафт-зонах.

Продолжится мероприятие концертной программой в 19:00, в которой примут участие студенты СКГИИ, Темиркан, Диана Насып, Ислам и Карина Киш, шоу-группа «Данс степ» и другие артисты.

В 20:30 начнется кинопоказ,перед которым будет устроен кофе-брейк. Вниманию зрителей будет представлен фильм «В джазе только девушки», но он может быть изменен, так как планируется запустить интернет-голосование для выбора зрителями и гостями фильма.

13.11.18

Ночь искусств -2018

4 ноября 2018 г. в ГКУК «Музей ИЗО КБР им. Ткаченко» состоялось культурно-образовательное мероприятие «Ночь искусств».

12.11.18

«Свой стиль-2018»

1 октября 2018 г. в залах ГКУК «Музей ИЗО КБР им. А.Л. Ткаченко» открылась выставка фотоклуба «Свой стиль» под руководством И. Лукъяненко.

07.09.18

«Осень 2018»

В музее изобразительных искусств им. А.Л. Ткаченко 4 сентября в 16 часов состоялось открытие ежегодной отчётной выставки Союза художников республики «Осень 2018», посвящённой Дню Государственности Кабардино-Балкарии.