Независимая оценка качества оказания услуг учреждениями культуры КБР

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

ГОСУДАРСТВЕННОМ КАЗЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ КУЛЬТУРЫ

"КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМ.ТКАЧЕНКО"

Уважаемый респондент!

Просим Вас принять участие в опросе по независимой оценке качества оказания услуг в Кабардино-Балкарском музее изобразительных искусств им.Ткаченко.

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

Результаты проведения опроса

Результаты проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2016 году

План мероприятий,  направленный на улучшение качества работы  по результатам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры Кабардино-Балкарской Республики в 2016 году

basgov

Правовые акты,

регулирующие проведение независимой оценки качества услуг

оказываемых учреждениями культуры Кабардино-Балкарской Республики

- Указ Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики»

- Федеральный закон от 21 июля 2014 г. №256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования»

- Основы законодательства российской федерации О культуре

- Приказ об утверждении методических рекомендаций по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры

- Приказ От 22 ноября 2016 г. N 2542 Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры

- Приказ от 20 февраля 2015 г. N 277 Об утверждении требований к содержанию и форме предоставления информации о деятельности организаций  культуры, размещаемой на официальных сайтах уполномоченного федерального органа исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций культуры в сети "интернет"

- Распоряжение Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 29 января 2015 г. N 31-рп «Об определении уполномоченных исполнительных органов государственной власти Кабардино-Балкарской Республики, ответственных за формирование независимой системы оценки качества работы государственных учреждений Кабардино-Балкарской Республики, оказывающих услуги населению в сферах здравоохранения, образования, культуры, физической культуры и спорта, социального обслуживания»

- Постановление Правительства КБР от 31 декабря 2015 г. № 324-ПП «О формировании системы независимой оценки качества работы организаций, оказывающих услуги в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья, образования, физической культуры и спорта в Кабардино-Балкарской Республике»

- Распоряжение Правительства КБР от 13 сентября 2016 г. № 458-рп «Об утверждении Плана мероприятий по совершенствованию деятельности организаций социальной сферы (культуры, социального обслуживания, охраны здоровья, образования) в Кабардино-Балкарской Республике и повышению качества оказания ими услуг на 2016 - 2017 годы»

25.12.17

Мастер-класс Руслана Мазлоева

21 декабря 2017 г. в залах ГКУК «Музей ИЗО им. Ткаченко» на фоне персональной выставки Руслана Мазлоева «Проявление» состоялся мастер-класс автора по изготовлению национальной адыгской циновки - арджена.

13.12.17

Встреча с Кишевым

11 декабря 2017 года в залах ГКУК «Музей ИЗО им. А.Л. Ткаченко» на фоне выставки «Из Испании на Родину. Гимн красоте» состоялась творческая встреча с автором – Заслуженным художником РФ, Народным художником КБР, действительным членом РАХ, членом Европейской Академии Художеств Мухадином Кишевым.

30.11.17

"Вдохновение"

При Музее ИЗО им. А. Л. Ткаченко продолжает свою работу клуб "Вдохновение", собирающий на свои встречи учителей рисования города Нальчика. Заранее обзваниваем школы - учителя приходят по желанию. Это клуб, место встреч и разговоров единомышленников и друзей.