Независимая оценка качества оказания услуг учреждениями культуры КБР

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

ГОСУДАРСТВЕННОМ КАЗЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ КУЛЬТУРЫ

"КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМ.ТКАЧЕНКО"

Уважаемый респондент!

Просим Вас принять участие в опросе по независимой оценке качества оказания услуг в Кабардино-Балкарском музее изобразительных искусств им.Ткаченко.

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

Результаты проведения опроса

Результаты проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2016 году

План мероприятий,  направленный на улучшение качества работы  по результатам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры Кабардино-Балкарской Республики в 2016 году

Правовые акты,

регулирующие проведение независимой оценки качества услуг

оказываемых учреждениями культуры Кабардино-Балкарской Республики

- Указ Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики»

- Федеральный закон от 21 июля 2014 г. №256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования»

- Основы законодательства российской федерации О культуре

- Приказ об утверждении методических рекомендаций по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры

- Приказ От 22 ноября 2016 г. N 2542 Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры

- Приказ от 20 февраля 2015 г. N 277 Об утверждении требований к содержанию и форме предоставления информации о деятельности организаций  культуры, размещаемой на официальных сайтах уполномоченного федерального органа исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций культуры в сети "интернет"

- Распоряжение Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 29 января 2015 г. N 31-рп «Об определении уполномоченных исполнительных органов государственной власти Кабардино-Балкарской Республики, ответственных за формирование независимой системы оценки качества работы государственных учреждений Кабардино-Балкарской Республики, оказывающих услуги населению в сферах здравоохранения, образования, культуры, физической культуры и спорта, социального обслуживания»

- Постановление Правительства КБР от 31 декабря 2015 г. № 324-ПП «О формировании системы независимой оценки качества работы организаций, оказывающих услуги в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья, образования, физической культуры и спорта в Кабардино-Балкарской Республике»

- Распоряжение Правительства КБР от 13 сентября 2016 г. № 458-рп «Об утверждении Плана мероприятий по совершенствованию деятельности организаций социальной сферы (культуры, социального обслуживания, охраны здоровья, образования) в Кабардино-Балкарской Республике и повышению качества оказания ими услуг на 2016 - 2017 годы»

23.06.17

«Мир глазами детей-2017»

1 июня 2017 г в 12.00 в ГКУК «Музей ИЗО им. Ткаченко» открылась выставка «Мир глазами детей». Продлится выставка по 29 июня 2017г.

Выставку открыл заместитель Председателя Правительства КБР Таймураз Ахохов:

21.06.17

«Лики природы. Живопись КБР» в санатории «Кавказ»

20 июня 2017 года сотрудниками экспозиционно-выставочного отдела ГКУК «Музей ИЗО им. Ткаченко» в детском санатории «Кавказ» была организована передвижная выставка произведений живописи «Лики природы. Живопись КБР», которая посвящена году экологии в России.

16.06.17

Передвижная выставка в Реабилитационном Центре «Радуга»

15 июня 2017 года сотрудниками экспозиционно-выставочного отдела ГКУК «Музей ИЗО им. Ткаченко» в рамках Года экологии в детском Реабилитационном Центре «Радуга» Министерства труда, занятости и социальной защиты КБР была организована передвижная выставка «Лики природы. Живопись КБР» и проведены экскурсии и беседы на темы: