Независимая оценка качества оказания услуг учреждениями культуры КБР

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

ГОСУДАРСТВЕННОМ КАЗЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ КУЛЬТУРЫ

"КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМ.ТКАЧЕНКО"

Уважаемый респондент!

Просим Вас принять участие в опросе по независимой оценке качества оказания услуг в Кабардино-Балкарском музее изобразительных искусств им.Ткаченко.

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ

Результаты проведения опроса

Результаты проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2016 году

План мероприятий,  направленный на улучшение качества работы  по результатам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры Кабардино-Балкарской Республики в 2016 году

Правовые акты,

регулирующие проведение независимой оценки качества услуг

оказываемых учреждениями культуры Кабардино-Балкарской Республики

- Указ Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики»

- Федеральный закон от 21 июля 2014 г. №256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования»

- Основы законодательства российской федерации О культуре

- Приказ об утверждении методических рекомендаций по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры

- Приказ От 22 ноября 2016 г. N 2542 Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры

- Приказ от 20 февраля 2015 г. N 277 Об утверждении требований к содержанию и форме предоставления информации о деятельности организаций  культуры, размещаемой на официальных сайтах уполномоченного федерального органа исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций культуры в сети "интернет"

- Распоряжение Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 29 января 2015 г. N 31-рп «Об определении уполномоченных исполнительных органов государственной власти Кабардино-Балкарской Республики, ответственных за формирование независимой системы оценки качества работы государственных учреждений Кабардино-Балкарской Республики, оказывающих услуги населению в сферах здравоохранения, образования, культуры, физической культуры и спорта, социального обслуживания»

- Постановление Правительства КБР от 31 декабря 2015 г. № 324-ПП «О формировании системы независимой оценки качества работы организаций, оказывающих услуги в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья, образования, физической культуры и спорта в Кабардино-Балкарской Республике»

- Распоряжение Правительства КБР от 13 сентября 2016 г. № 458-рп «Об утверждении Плана мероприятий по совершенствованию деятельности организаций социальной сферы (культуры, социального обслуживания, охраны здоровья, образования) в Кабардино-Балкарской Республике и повышению качества оказания ими услуг на 2016 - 2017 годы»

«НОЧЬ ИСКУССТВ -2017»

«Ночь искусств-2017» в залах ГКУК «Музей ИЗО КБР им. А.Л.Ткаченко» была проведена 4 ноября, в День народного единства, с 17 до 24 часов, под девизом «Искусство объединяет!».

09.11.17

Революция 1917 года. События и люди.

3 ноября 2017 г. в залах ГКУК «Музей ИЗО КБР им. А.Л.Ткаченко» состоялось открытие выставки из фондов музея «Революция 1917 года. События и люди».

09.11.17

В Музее состоялась встреча учителей рисования (ИЗО) школ города Нальчика.

В Музее ИЗО им. А. Л. Ткаченко 25 октября 2017 года состоялось необычное мероприятие. По инициативе дирекции музея и при искренней поддержке Департамента образования города Нальчика в Музее состоялась встреча учителей рисования (ИЗО) школ города Нальчика.