Стиль шрифта:
    Размер шрифта:
Decrease font size Default font size Increase font size

Передвижная выставка в Реабилитационном Центре «Радуга»

15 июня 2017 года сотрудниками экспозиционно-выставочного отдела ГКУК «Музей ИЗО им. Ткаченко» в рамках Года экологии в детском Реабилитационном Центре «Радуга» Министерства труда, занятости и социальной защиты КБР была организована передвижная выставка «Лики природы. Живопись КБР» и проведены экскурсии и беседы на темы:

- «Об экологии образа жизни человека» (в рамках мероприятий по борьбе с наркоманией и алкоголизмом);

- «История развития жанра пейзажа»;

- «Тема экологии в живописи художников Кабардино-Балкарии».

Пришедшие на передвижную выставку дети активно участвовали в проводимых беседах, отвечали на вопросы и получили много новой интересной информации. И отдыхающие дети, и воспитатели, и сотрудники Центра с неподдельным интересом и благодарностью посмотрели привезенные произведения изобразительного искусства и стали участниками виртуальной экскурсии по живописным местам Кабардино-Балкарии.

20.10.17

РАДУГА ПАЛИТРЫ

18 октября 2017 г. в залах ГКУК «Музей ИЗО им. Ткаченко» состоялось открытие ретроспективной выставки творчества учащихся ДХШ № 1 г. Нальчика.

06.10.17

Юбилейная выставка Владимира Баккуева, к 75-летию автора

В ГКУК «Музее ИЗО им. Ткаченко» 4 октября 2017 года в 15 часов состоялось открытие персональной выставки художника Владимира Баккуева, посвящённая его 75-летнему юбилею.

22.09.17

«СВОЙ СТИЛЬ»-2017

18 сентября 2017 года в 16 часов в ГКУК «Кабардино-Балкарский музей изобразительных искусств им. А.Л. Ткаченко» открылась выставка художественной фотографии членов фотоклуба «Свой стиль».